<--ENJOY UZ TURSKE SERIJE SA PREVODOM 😎 -->

O nama / About us


🇧🇦🇭🇷 🇷🇸 🇦🇱🇧🇬🇽🇰🇲🇪🇲🇰🇷🇴🇸🇮
Balkan Enjoy sa velikim posjetama iz cijelog svijeta, nešto popularniji od 2020. godine je tu s ciljem da Vam pružimo mogućnost gledanja novih domaćih i Turskih serija preko balkan-enjoy.com stranice. Trudimo se da epizodu serije stavljamo odmah nakon emitovanja na tv-u i da što prije odgledate željenu epizodu, za neke serije će biti postavljeni samo tizeri i sinopsisi kako ne bi narušili autorska prava.


🇬🇧
Balkan Enjoy with large visits from all over the world, somewhat more popular than 2020. is here with the aim of giving you the opportunity to watch new Balkan and Turkish series through balkan-enjoy.com page. We try to put an episode of the series immediately after broadcast on TV and to watch the desired episode as soon as possible, for some series only teasers and synopses will be posted so as not to infringe copyright.

🇩🇪
Balkan Enjoy Sie großartige Besuche aus der ganzen Welt, die seit 2020. etwas beliebter sind. Ihr Ziel ist es, Ihnen die Möglichkeit zu geben, über balkan-enjoy.com neue balkan und Türkische Serien zu sehen. Wir versuchen, die Folge der Serie unmittelbar nach ihrer Ausstrahlung im Fernsehen zu veröffentlichen und die gewünschte Folge so schnell wie möglich anzusehen. Bei einigen Serien werden nur der Teaser und die Inhaltsangabe veröffentlicht, um das Urheberrecht nicht zu verletzen.

🇹🇷
Balkan Enjoy, 2020'den bu yana daha popüler hale gelen, dünyanın dört bir yanından harika ziyaretlerle balkan-enjoy.com'da yeni yerel ve Türk dizilerini izleme fırsatı vermek için burada. Dizinin bir bölümünü yayınlandıktan hemen sonra TV'ye yerleştirmeye çalışıyoruz. ve istenen bölümü mümkün olan en kısa sürede izleyin, çünkü bazı dizilerde telif hakkını ihlal etmeyecek şekilde yalnızca duyurular ve özetler ayarlanacaktır.